Home SUBASTA DE MAYO GRAN JARRON EN CRISTAL Y PLATA DE MEDIADOS DEL S.XX

23 - GRAN JARRON EN CRISTAL Y PLATA DE MEDIADOS DEL S.XX

Subasta

Precio de venta

Comparta este lote

Descripción del lote

Gran jarrón realizado en crital con rica decoración tallada. Perfil de embocadura en plata punzonada y contrastada.
Altura: 33,5 cm