Home SUBASTA DE MAYO JARRA Y VASO DE REFRESCO DEL PRIMER TERCIO S.XX

24 - JARRA Y VASO DE REFRESCO DEL PRIMER TERCIO S.XX

Subasta

Precio de venta

Comparta este lote

Descripción del lote

Realizados en cristal color verde con decoración esmaltada de motivos florales y filete sobredorado. Altura: 38 cm.