Home SUBASTA DE MAYO JARRON CHARLES SCHNEIDER LE VERRE FRANCAIS

25 - JARRON CHARLES SCHNEIDER LE VERRE FRANCAIS

Subasta

Precio de venta

Comparta este lote

Descripción del lote

Jarrón francés del primer cuarto del s.XX, realizado en pasta de vidrio moteada en blanco sobre fondo color naranja. Firmado en la base.
Altura: 60 cm