Home SUBASTA DE MAYO JUEGO DE REFRESCO EN CRISTAL TALLADO DE MEDIADOS DEL S.XX

30 - JUEGO DE REFRESCO EN CRISTAL TALLADO DE MEDIADOS DEL S.XX

Subasta

Precio de venta

Comparta este lote

Descripción del lote

Conjunto realizado en cristal color ámbar tallado. Se compone de jarra y seis vasos.
Altura jarra: 29,5 cm