Home SUBASTA DE MAYO BOMBONERA Y CENTRO EN CRISTAL TALLADO

7 - BOMBONERA Y CENTRO EN CRISTAL TALLADO

Subasta

Precio de venta

Comparta este lote

Descripción del lote

Del segundo tercio del s.XX. Realizados en cristal tallado color ámbar con decoración tallado y sobredorado.
Medidas mayor: 12 x 19 cm