Home SUBASTA DE JUNIO CENTRO DE MESA EN CRISTAL Y PLATA DE MEDIADOS DEL S.XX

12 - CENTRO DE MESA EN CRISTAL Y PLATA DE MEDIADOS DEL S.XX

Subasta

Precio de venta

Comparta este lote

Descripción del lote

Realizado en cristal de Bohemía con rica decoración tallada. Base en plata punzonada y contrastada. Algún piquete.
Medidas: 13 x 30 cm