Home SUBASTA DE JUNIO COPA EN CRISTAL DE MURANO DEL ÚLTIMO TERCIO DEL S.XX

15 - COPA EN CRISTAL DE MURANO DEL ÚLTIMO TERCIO DEL S.XX

Subasta

Precio de venta

130 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Delicada copa en cristal soplado con decoración grabada sobredorada Nudo central decorado con flor realizada a "la pinza" en color morado orlada con crestas en color azul. Altura: 30 cm