Home SUBASTA DE JUNIO BOMBONERA EN CRISTAL Y PLATA DE MEDIADOS DEL S.XX

6 - BOMBONERA EN CRISTAL Y PLATA DE MEDIADOS DEL S.XX

Subasta

Precio de venta

Comparta este lote

Descripción del lote

Realizado en cristal de Bohemia tallado. Pomo en plata.
Altura: 20 cm