Home SUBASTA ONLINE DE JULIO CRISTALERIA DE LA PRIMERA MITAD DE SIGLO XX

13 - CRISTALERIA DE LA PRIMERA MITAD DE SIGLO XX

Comparta este lote

Descripción del lote

En cristal translúcido con decoración tallada. Se compone de: ocho copas de agua, doce de vino, doce de vino blanco y diez de cava bajas.