Home SUBASTA ONLINE DE JULIO CRISTALERIA DE MEDIADOS DEL S.XX

14 - CRISTALERIA DE MEDIADOS DEL S.XX

Comparta este lote

Descripción del lote

Realizadas en cristal translúcido con decoración tallada. Se compone de: 25 copas de agua, 19 copas de vino, 14 copas de vino blanco, 21 copas licor, 12 copas cava. Algún piquete.