Home SUBASTA ONLINE DE JULIO CRISTALERIA DE MEDIADOS DEL SIGLO XX

15 - CRISTALERIA DE MEDIADOS DEL SIGLO XX

Comparta este lote

Descripción del lote

Cristal tallado, para ocho servicios, con botella y jarra.
Copas de agua, vino, licor, jerez y cava.