Home SUBASTA ONLINE DE JULIO DOS BOTELLAS LICORERAS DEL ÚLTIMO TERCIO DEL S.XX

17 - DOS BOTELLAS LICORERAS DEL ÚLTIMO TERCIO DEL S.XX

Comparta este lote

Descripción del lote

Realizadas en cristal con decoración tallada. Altura mayor: 31.5 cm.