Home SUBASTA ONLINE DE JULIO DOS JARRONES DE CRISTAL DEL SEGUNDO TERCIO DE SIGLO XX

19 - DOS JARRONES DE CRISTAL DEL SEGUNDO TERCIO DE SIGLO XX

Comparta este lote

Descripción del lote

Cristal translúcido y uno con color ambar para decorar las hojas. Rica decoración tallada. Altura mayor : 32,5 cm.