Home SUBASTA ONLINE DE JULIO BOTELLA DE LICOR DEL ÚLTIMO TERCIO DE SIGLO XX

2 - BOTELLA DE LICOR DEL ÚLTIMO TERCIO DE SIGLO XX

Comparta este lote

Descripción del lote

Cristal tallado con etiqueta "Tiffany and Co. Eslovenia. Con tapón). Altura : 27 cm.