Home SUBASTA ONLINE DE JULIO DOS JARRONES EN OPALINA DEL PRIMER TERCIO DE SIGLO XX

20 - DOS JARRONES EN OPALINA DEL PRIMER TERCIO DE SIGLO XX

Comparta este lote

Descripción del lote

Cuello alto con embocadura acampanada. Decorados con filete dorado. Altura : 20 cm.