Home SUBASTA ONLINE DE JULIO DOS JARRONES FLOREROS EN CRISTAL SEGUNDO TERCIO S.XX

21 - DOS JARRONES FLOREROS EN CRISTAL SEGUNDO TERCIO S.XX

Comparta este lote

Descripción del lote

Realizados en cristal con decoración tallada. Bases en plata punzonad y contrastada.
Altura mayor: 30 cm