Home SUBASTA ONLINE DE JULIO DOS TARROS DE OPALINA DEL PRIMER TERCIO DE SIGLO XX

22 - DOS TARROS DE OPALINA DEL PRIMER TERCIO DE SIGLO XX

Comparta este lote

Descripción del lote

Realizados en opalina color azul turquesa y gris con filete dorado. Altura mayor : 28 cm.