Home SUBASTA ONLINE DE JULIO LÁMPARA DE TECHO DE LOS AÑOS 70

221 - LÁMPARA DE TECHO DE LOS AÑOS 70

Comparta este lote

Descripción del lote

Lámpara de bronce con pátina dorada y oscura, con ocho brazos en la base, y cuatro más en la parte superior.