Home SUBASTA ONLINE DE JULIO DOS TIBORS EN CRISTAL DE MEDIADOS DEL S.XX

23 - DOS TIBORS EN CRISTAL DE MEDIADOS DEL S.XX

Comparta este lote

Descripción del lote

Realizados en cristal tallado. Pequeño golpe en la base del mayor. Altura mayor: 45 cm