Home SUBASTA ONLINE DE JULIO GRABADO ENMARCADO DE UNA OBRA DE FORTUNY

230 - GRABADO ENMARCADO DE UNA OBRA DE FORTUNY

Comparta este lote

Descripción del lote

"Niño tocando la flauta travesera". Firmado en plancha por el grabador Seguí. Medidas: 33 x 23 cm.