Home SUBASTA ONLINE DE JULIO JARRÓN EN CRISTAL DE BOHEMIA DEL PRIMER TERCIO DEL S.XX

26 - JARRÓN EN CRISTAL DE BOHEMIA DEL PRIMER TERCIO DEL S.XX

Comparta este lote

Descripción del lote

Realizado en cristal tallado color azul con decoración de cenefa grabada y dorada. Altura: 31 cm