Home SUBASTA ONLINE DE JULIO JARRÓN EN CRISTAL DE MEDIADOS DE SIGLO XX

27 - JARRÓN EN CRISTAL DE MEDIADOS DE SIGLO XX

Comparta este lote

Descripción del lote

Jarrón de cristal con decoración tallada y enbocadura de plata. Altura : 30 cm.