Home SUBASTA ONLINE DE JULIO CABEZAL DE CAMA ISABELINO DEL SEGUNDO TERCIO DEL S.XIX

271 - CABEZAL DE CAMA ISABELINO DEL SEGUNDO TERCIO DEL S.XIX

Comparta este lote

Descripción del lote

Cabezal realizado en madera de caoba y palorosa con decoración floral y vegetal en marquetería. Copete con decoración sobredorada y marquetería. Medidas: 200 x 150 cm.