Home SUBASTA ONLINE DE JULIO CAJA BARGUEÑO NEOGOTICA S.XIX

272 - CAJA BARGUEÑO "NEOGOTICA" S.XIX

Comparta este lote

Descripción del lote

De nogal, compuesta por 14 cajones y dos puertas talladas. Tiradores y asas lateriales de hierro forjado. Faltas. Medidas: 100 x 63 x 37 cm