Home SUBASTA ONLINE DE JULIO COLUMNA PEDESTAL DE PRINCIPIOS DE S. XX

275 - COLUMNA PEDESTAL DE PRINCIPIOS DE S. XX

Comparta este lote

Descripción del lote

Realizado en madera de nogal y decoración de esmaltes con motivos florales y de aves policromados. Medidas : 114 x 77 x 77 cm.