Home SUBASTA ONLINE DE JULIO CÓMODA ESTILO LUIS XV DE LA SEGUNDA MITAD DEL S.XX

276 - CÓMODA ESTILO LUIS XV DE LA SEGUNDA MITAD DEL S.XX

Comparta este lote

Descripción del lote

Cómoda abombada con decoración de marquetería. Dos cajones en frontal con tiradores en bronce. Sobre en mármol.
Medidas: 94 x 89 x 37 cm