Home SUBASTA ONLINE DE JULIO CÓMODA ISABELINA DEL ÚLTIMO TERCIO DE SIGLO XIX

277 - CÓMODA ISABELINA DEL ÚLTIMO TERCIO DE SIGLO XIX

Comparta este lote

Descripción del lote

Realizada en madera de caoba y chicaranda, con rica decoración de marquetería de limoncillo. Presenta cinco cajones en frontal, y sobre de marmol (rotura). Medidas : 113 x 59 x 118 cm.