Home SUBASTA ONLINE DE JULIO JARRON EN CRISTAL DE MEDIADOS DEL S.XX

28 - JARRON EN CRISTAL DE MEDIADOS DEL S.XX

Comparta este lote

Descripción del lote

Jarrón en cristal esmaltado y tallado, con medallón decorativo estampillado de retrato de militar. Altura: 29 cm