Home SUBASTA ONLINE DE JULIO JARRÓN Y BOTELLA DE CRISTAL Y PLATA DE MEDIADOS DEL S.XX

32 - JARRÓN Y BOTELLA DE CRISTAL Y PLATA DE MEDIADOS DEL S.XX

Comparta este lote

Descripción del lote

Realizados en cristal tallado . Base y cuello en plata punzonada. Altura mayor : 25 cm.