Home SUBASTA ONLINE DE JULIO PAREJA DE PERFUMEROS DE TOCADOR DE LOS AÑOS 30

36 - PAREJA DE PERFUMEROS DE TOCADOR DE LOS AÑOS 30

Comparta este lote

Descripción del lote

Realizados en cristal tallado con tapones en plata punzonada y contrastada. Peso plata: 50 gr. Altura: 13 cm.