Home SUBASTA ONLINE DE JULIO PAREJA DE JARRONES ORIENTALES DE PRINCIPIOS DEL S.XX

363 - PAREJA DE JARRONES ORIENTALES DE PRINCIPIOS DEL S.XX

Comparta este lote

Descripción del lote

Pareja de jarrones en cerámica con decoración esmaltada de personajes. Dragones en relieve a modo de asas. Restauraciones. Altura : 35 cm.