Home SUBASTA ONLINE DE JULIO CUATRO PLATOS EN CERÁMICA CATALANA ÚLTIMO CUARTO DEL S.X

378 - CUATRO PLATOS EN CERÁMICA CATALANA ÚLTIMO CUARTO DEL S.X

Comparta este lote

Descripción del lote

Cuatro platos en cerámica esmaltada, reproduciendo modelos catalanes antiguos del s. XVIII.
Diámetro mayor: 25 cm