Home SUBASTA ONLINE DE JULIO DOS FIGURAS DE PORCELANA DE SARGADELOS ÚLTIMO CUARTO S.XX

381 - DOS FIGURAS DE PORCELANA DE SARGADELOS ÚLTIMO CUARTO S.XX

Comparta este lote

Descripción del lote

"Santiago peregrino" y Pescador". Dos figuras en porcelana esmaltada y policromada. Marcas en la base.
Altura mayor : 24 cm.