Home SUBASTA ONLINE DE JULIO DOS FIGURAS EN PORCELANA ROYAL COPENHAGEN

383 - DOS FIGURAS EN PORCELANA "ROYAL COPENHAGEN"

Comparta este lote

Descripción del lote

"Niña patinadora" y "Niño con gabardina y paragüas!.
Dos figuras realizadas en porcelana esmaltada y policromada.
Marcas y numeración en la base.
Altura mayor: 17,5 cm