Home SUBASTA ONLINE DE JULIO CENTRO DE MESA EN CRISTAL Y PLATA DEL SEGUNDO CUARTO DEL S.X

6 - CENTRO DE MESA EN CRISTAL Y PLATA DEL SEGUNDO CUARTO DEL S.X

Comparta este lote

Descripción del lote

Decoración tallada de estrella en cristal translúcido sobre azul cobalto. Base en plata punzonada y contrastada.
Medidas: 17 x 25 cm