Home SUBASTA ONLINE DE JULIO BROCHE COLGANTE MEJICANO CON OBSIDIANA

63 - BROCHE COLGANTE MEJICANO CON OBSIDIANA

Comparta este lote

Descripción del lote

Montura en plata, representando el busto de una deidad Inca con el rostro tallado sobre obsidiana. Contrastes en el reverso. Medidas: 6,5 x 4 cm