Home SUBASTA ONLINE DE JULIO CONJUNTO 7 COPAS DE CHAMPAGNE EN CRISTAL SEGUNDO CUARTO S.XX

8 - CONJUNTO 7 COPAS DE CHAMPAGNE EN CRISTAL SEGUNDO CUARTO S.XX

Comparta este lote

Descripción del lote

Base en metal plateado. Copa en cristal tallado con decoración de lazos.
Altura: 15,5 cm