Home SUBASTA ONLINE DE JULIO CONJUNTO DE 12 COPAS EN CRISTAL Y PLATA ULTIMO TERCIO S.XX

9 - CONJUNTO DE 12 COPAS EN CRISTAL Y PLATA ULTIMO TERCIO S.XX

Comparta este lote

Descripción del lote

Doce copas en cristal tallado con base en plata punzonada.
Se presentan en dos estuches de seis copas.