Home SUBASTA ONLINE DE AGOSTO TRES BOTELLAS LICORERAS DE LA SEGUNDA MITAD DEL S.XX

33 - TRES BOTELLAS LICORERAS DE LA SEGUNDA MITAD DEL S.XX

Comparta este lote

Descripción del lote

Realizado en cristal, dos de ellas con decoración tallada y embocaduras en plata punzonada.
Altura mayor: 31 cm