Home SUBASTA ONLINE DE AGOSTO CESTO DE CRISTAL CON BASE DE PLATA

8 - CESTO DE CRISTAL CON BASE DE PLATA

Comparta este lote

Descripción del lote

Último tercio de siglo XX. Cristal tallado. Medidas : 29 x 30 x 31 cm.