Home SUBASTA DE SEPTIEMBRE CENTRO DE MESA EN CRISTAL DEL PRIMER TERCIO DEL S.XX

12 - CENTRO DE MESA EN CRISTAL DEL PRIMER TERCIO DEL S.XX

Subasta

Precio de venta

Comparta este lote

Descripción del lote

Centro de mesa en cristal glaseado con decoración esmaltada de motivos florales. Firmado.