Home SUBASTA DE SEPTIEMBRE COPA DE CRISTAL AZUL SEGUNDO TERCIO DEL S.XX

15 - COPA DE CRISTAL AZUL SEGUNDO TERCIO DEL S.XX

Subasta

Precio salida

Comparta este lote

Sin pujas
Descripción del lote

Realizado en cristal color azul con decoración estampillada y sobredorada. Restauración.
Altura: 32 cm