Home SUBASTA DE SEPTIEMBRE TAPIZ ENMARCADO DEL ULTIMO TERCIO DEL S.XX

5 - TAPIZ ENMARCADO DEL ULTIMO TERCIO DEL S.XX

Subasta

Precio de venta

Comparta este lote

Descripción del lote

"Paisaje con  castillo"
Realizado en punto de cruz.
Medidas: 50 x 112.