Home SUBASTA DE ENERO 2021 DOS PIEZAS EN CRISTAL DE BOHEMIA DE LA SEGUNDA MITAD DEL S.X

31 - DOS PIEZAS EN CRISTAL DE BOHEMIA DE LA SEGUNDA MITAD DEL S.X

Comparta este lote

Descripción del lote

Pequeño jarrón florero con rica decoración tallada.
Altura: 16 cm
Cenicero en cristal translúcido y glaseado con decoración en perfil de los signos del zodíaco.
Medidas: 5 x 13 x 13 cm