Home SUBASTA DE ENERO 2021 TRES BOTELLAS LICORERAS CON EMBOCADURA EN PLATA

55 - TRES BOTELLAS LICORERAS CON EMBOCADURA EN PLATA

Comparta este lote

Descripción del lote

Tres botellas en cristal tallado, de mediados del s.XX. Embocaduras en plata punzonada. Distintos tamaños y modelos.
Altura mayor: 31 cm