Home SUBASTA DE ENERO 2021 TRES CUBIERTOS DE SERVIR EN PLATA DE FINALES S.XIX

757 - TRES CUBIERTOS DE SERVIR EN PLATA DE FINALES S.XIX

Comparta este lote

Descripción del lote

 Lote compuesto por dos palas y tenedor. Mangos en plata con decoración labradas y cinceladas.