Home SUBASTA DE MARZO 2021 JARRA ITALIANA EN CRISTAL DEL PRIMER TERCIO S.XX

38 - JARRA ITALIANA EN CRISTAL DEL PRIMER TERCIO S.XX

Comparta este lote

Descripción del lote

Jarra en cristal translúcido soplado con decoración de lacticínios y esmaltes de motivos vegetales dorados.
Altura: 23 cm