Home SUBASTA DE MARZO 2021 DOS GRUPOS DE PORCELANA CENTROEUROPEA

466 - DOS GRUPOS DE PORCELANA CENTROEUROPEA

Comparta este lote

Descripción del lote

Manufacturas alemanas del primer cuarto de siglo XX.  Dos grupos que representan un "Concierto de arpa" y "La lectura". Faltas en ambos. Marcas en la base. Alturas respectivas : 24 y 22 cm.