Home SUBASTA DE MARZO 2021 PAREJA DE CANDELABROS DE PORCELANA PRIMER CUARTO S.XX

510 - PAREJA DE CANDELABROS DE PORCELANA PRIMER CUARTO S.XX

Comparta este lote

Descripción del lote

Presentan tres brazos y figuras de "Campesinos" en la base, y multitud de guirnaldas florales. Se aprecian distintas restauraciones y faltas en ambos. Marcas en la base. Altura : 57 cm.