Home SUBASTA DE MARZO 2021 PORRÓN DE CRISTAL CON TAPÓN DE PLATA

59 - PORRÓN DE CRISTAL CON TAPÓN DE PLATA

Comparta este lote

Descripción del lote

De mediados de siglo XX. Decoración tallada. Medidas : 27 x 25 cm.